League Two

Statistiques de football -> Angleterre -> League Two -> Classement -> Classement - domicile

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1Accrington23541733421923

2Luton Town23531724622438

3Notts County23491472431924

4Exeter23491544341915

5Lincoln23441283382315

6Cambridge United23441355382315

7Coventry City23431346362412

8Wycombe2341125643358

9Mansfield234010103422616

10Newport County2337910432248

11Stevenage2336995422715

12Colchester Utd233497730237

13Crewe2334104932320

14Forest Green Rovers2332102113536-1

15Swindon23329592936-7

16Carlisle2331710631238

17Cheltenham233086931310

18Barnet23308692425-1

19Yeovil2329851029263

20Crawley Town2328841130300

21Port Vale232776102629-3

22Morecambe23276982227-5

23Chesterfield232783122733-6

24Grimsby23276982026-6

Légende
Promotion
Barrages de promotion
Barrages de descente
Relégation
Statistiques de la Ligue
Matchs joués552 (100 %)
Victoires à domicile245 (44 %)
Nuls143 (26 %)
Victoires à l'extérieur164 (30 %)
Buts marqués1458 (2.64 par match)
Buts marqués à domicile818 (1.48 par match)
Buts marqués à l'extérieur640 (1.16 par match)
Plus de 2,5 buts par match272 (49 %)
Moins de 2,5 buts par match280 (51 %)
Victoires par un but228 (41 %)
Victoires par un but à domicile123 (22 %)
Victoires par un but à l'extérieur105 (19 %)
Victoires par plusieurs buts181 (33 %)
Victoires par plusieurs buts à domicile122 (22 %)
Victoires par plusieurs buts à l'extérieur59 (11 %)
Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.