Championnat de Bulgarie - Vyscha Liga

Statistiques de football -> Bulgarie -> Championnat de Bulgarie -> Classement -> Classement - domicile

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1CSKA Sofia51550014212

2Ludogorets Razgrad512401734

3Beroe Stara Zagora410310826

4Levski Sofia37210523

5Cherno More Varna4721146-2

6Dunav Ruse46202871

7Lokomotiv Plovdiv46202660

8Slavia Sofia56131330

9Etar Veliko Tarnovo45121440

10Botev Vratsa34111220

11Botev Plovdiv44112220

12Vitosha Bistritsa5411338-5

13Vereya Stara Zagora4202203-3

14Septemvri Sofia3000316-5

Légende
Ligue des Champions
Qualifications de la Ligue des Champions
Ligue Europa
Barrages de descente
Relégation
Statistiques de la Ligue
Matchs joués57 (23 %)
Victoires à domicile25 (44 %)
Nuls13 (23 %)
Victoires à l'extérieur19 (33 %)
Buts marqués123 (2.16 par match)
Buts marqués à domicile67 (1.18 par match)
Buts marqués à l'extérieur56 (0.98 par match)
Plus de 2,5 buts par match19 (33 %)
Moins de 2,5 buts par match38 (67 %)
Victoires par un but19 (33 %)
Victoires par un but à domicile12 (21 %)
Victoires par un but à l'extérieur7 (12 %)
Victoires par plusieurs buts25 (44 %)
Victoires par plusieurs buts à domicile13 (23 %)
Victoires par plusieurs buts à l'extérieur12 (21 %)
Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.