Championnat de Bulgarie - Vyscha Liga

Statistiques de football -> Bulgarie -> Championnat de Bulgarie -> Classement -> Classement - domicile

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1CSKA Sofia82170120317

2Ludogorets Razgrad82170115510

3Levski Sofia71961022418

4Beroe Stara Zagora7175201239

5Cherno More Varna81651213121

6Dunav Ruse7134121385

7Botev Plovdiv8134131275

8Etar Veliko Tarnovo711322981

9Slavia Sofia810242761

10Lokomotiv Plovdiv710313880

11Botev Vratsa810314610-4

12Vitosha Bistritsa77214611-5

13Vereya Stara Zagora8404449-5

14Septemvri Sofia73106416-12

Légende
Ligue des Champions
Qualifications de la Ligue des Champions
Ligue Europa
Barrages de descente
Relégation
Statistiques de la Ligue
Matchs joués105 (42 %)
Victoires à domicile52 (50 %)
Nuls19 (18 %)
Victoires à l'extérieur34 (32 %)
Buts marqués261 (2.49 par match)
Buts marqués à domicile151 (1.44 par match)
Buts marqués à l'extérieur110 (1.05 par match)
Plus de 2,5 buts par match46 (44 %)
Moins de 2,5 buts par match59 (56 %)
Victoires par un but41 (39 %)
Victoires par un but à domicile25 (24 %)
Victoires par un but à l'extérieur16 (15 %)
Victoires par plusieurs buts45 (43 %)
Victoires par plusieurs buts à domicile27 (26 %)
Victoires par plusieurs buts à l'extérieur18 (17 %)
Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.