Premier League - Championnat de Biélorussie

Statistiques de football -> Bélarus -> Championnat de Biélorussie -> Calendrier

1e journée
Championnat de Biélorussie - 29 mars 2019 1 X 2
FK Minsk - FK Vitebsk 0:0
Gomel - Neman Grodno 2:3
Championnat de Biélorussie - 30 mars 2019 1 X 2
Isloch Minsk - FK Gorodeya 2:0
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Minsk 1:0
BATE Borisov - Dnyapro Mogilev 2:0
Championnat de Biélorussie - 31 mars 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Slavia-Mozyr 1:0
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest 1:2
FC Slutsk - Energetik-BGU Minsk 0:0
2e journée
Championnat de Biélorussie - 5 avril 2019 1 X 2
FK Minsk - Dinamo Minsk 0:0
FK Gorodeya - FK Vitebsk 1:1
Championnat de Biélorussie - 6 avril 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov 0:4
FC Slutsk - Gomel 0:6
Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 0:3
Torpedo Minsk - Isloch Minsk 1:0
Championnat de Biélorussie - 7 avril 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - Torpedo Zhodino 1:2
Dinamo Brest - Dnyapro Mogilev 3:1
3e journée
Championnat de Biélorussie - 12 avril 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Slavia-Mozyr 1:2
Championnat de Biélorussie - 13 avril 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - FK Minsk 1:1
Gomel - Energetik-BGU Minsk 3:0
Championnat de Biélorussie - 14 avril 2019 1 X 2
BATE Borisov - Dinamo Brest 0:1
Isloch Minsk - Neman Grodno 1:0
FK Vitebsk - Torpedo Minsk 1:1
Dinamo Minsk - FK Gorodeya 1:0
Championnat de Biélorussie - 15 avril 2019 1 X 2
Shakhtyor Soligorsk - FC Slutsk 1:0
4e journée
Championnat de Biélorussie - 19 avril 2019 1 X 2
FK Minsk - Dnyapro Mogilev 0:0
Neman Grodno - FK Vitebsk 1:0
Championnat de Biélorussie - 20 avril 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - BATE Borisov 1:2
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk 0:1
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino 0:3
Championnat de Biélorussie - 21 avril 2019 1 X 2
FC Slutsk - Isloch Minsk 1:3
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Brest 1:1
Gomel - Shakhtyor Soligorsk 0:1
5e journée
Championnat de Biélorussie - 25 avril 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - Torpedo Minsk 2:0
Dinamo Brest - Slavia-Mozyr 0:0
Championnat de Biélorussie - 26 avril 2019 1 X 2
FK Vitebsk - FC Slutsk 2:2
Dinamo Minsk - Neman Grodno 0:1
BATE Borisov - FK Minsk 1:0
Championnat de Biélorussie - 27 avril 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Gomel 3:1
Shakhtyor Soligorsk - Energetik-BGU Minsk 3:4
Dnyapro Mogilev - FK Gorodeya 0:0
6e journée
Championnat de Biélorussie - 4 mai 2019 1 X 2
Neman Grodno - Torpedo Zhodino 0:0
Torpedo Minsk - Dnyapro Mogilev 0:1
Championnat de Biélorussie - 5 mai 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Slavia-Mozyr 1:2
FK Minsk - Dinamo Brest 1:2
FC Slutsk - Dinamo Minsk 2:1
Championnat de Biélorussie - 6 mai 2019 1 X 2
Gomel - FK Vitebsk 1:2
FK Gorodeya - BATE Borisov 1:0
Shakhtyor Soligorsk - Isloch Minsk 1:0
7e journée
Championnat de Biélorussie - 10 mai 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - FK Minsk 4:3
Championnat de Biélorussie - 11 mai 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - FC Slutsk 1:0
Dinamo Brest - FK Gorodeya 4:0
Dnyapro Mogilev - Neman Grodno 0:3
Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk 2:1
Championnat de Biélorussie - 12 mai 2019 1 X 2
BATE Borisov - Torpedo Minsk 1:0
Dinamo Minsk - Gomel 3:1
FK Vitebsk - Shakhtyor Soligorsk 1:0
8e journée
Championnat de Biélorussie - 17 mai 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Minsk 3:3
Neman Grodno - BATE Borisov 0:1
FK Gorodeya - Slavia-Mozyr 1:0
Championnat de Biélorussie - 18 mai 2019 1 X 2
Gomel - Torpedo Zhodino 2:3
Isloch Minsk - FK Vitebsk 3:0
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk 3:0
Championnat de Biélorussie - 19 mai 2019 1 X 2
FC Slutsk - Dnyapro Mogilev 2:2
Torpedo Minsk - Dinamo Brest 0:1
9e journée
Championnat de Biélorussie - 22 mai 2019 1 X 2
FK Vitebsk - Energetik-BGU Minsk 3:0
Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk 0:1
Championnat de Biélorussie - 24 mai 2019 1 X 2
BATE Borisov - FC Slutsk 3:0
Dinamo Minsk - Isloch Minsk 1:0
Dnyapro Mogilev - Gomel 1:1
Championnat de Biélorussie - 25 mai 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Neman Grodno 6:1
FK Minsk - FK Gorodeya 0:3
Slavia-Mozyr - Torpedo Minsk 2:0
10e journée
Championnat de Biélorussie - 31 mai 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Torpedo Zhodino 1:0
Shakhtyor Soligorsk - Dnyapro Mogilev 3:1
Championnat de Biélorussie - 1 juin 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya 0:0
Gomel - BATE Borisov 0:2
FK Vitebsk - Dinamo Minsk 1:3
Championnat de Biélorussie - 2 juin 2019 1 X 2
Neman Grodno - Slavia-Mozyr 0:1
FC Slutsk - Dinamo Brest 1:3
Torpedo Minsk - FK Minsk 0:0
11e journée
Championnat de Biélorussie - 14 juin 2019 1 X 2
FK Minsk - Neman Grodno 2:1
FK Gorodeya - Torpedo Minsk 0:0
Championnat de Biélorussie - 15 juin 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Isloch Minsk 3:0
Slavia-Mozyr - FC Slutsk 1:1
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk 1:0
Championnat de Biélorussie - 16 juin 2019 1 X 2
BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk 3:1
Dinamo Brest - Gomel 3:0
Dinamo Minsk - Energetik-BGU Minsk 6:1
12e journée
Championnat de Biélorussie - 21 juin 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Minsk 2:1
Neman Grodno - FK Gorodeya 1:3
Championnat de Biélorussie - 22 juin 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino 0:3
Isloch Minsk - BATE Borisov 0:0
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Brest 0:0
Championnat de Biélorussie - 23 juin 2019 1 X 2
Gomel - Slavia-Mozyr 2:2
FC Slutsk - FK Minsk 1:0
FK Vitebsk - Dnyapro Mogilev 2:1
13e journée
Championnat de Biélorussie - 29 juin 2019 1 X 2
FK Minsk - Gomel 3:2
Dinamo Brest - Isloch Minsk 5:1
FK Gorodeya - FC Slutsk 1:0
Championnat de Biélorussie - 28 juin 2019 1 X 2
Torpedo Minsk - Neman Grodno 0:3
Torpedo Zhodino - Energetik-BGU Minsk 3:3
Championnat de Biélorussie - 30 juin 2019 1 X 2
BATE Borisov - FK Vitebsk 3:0
Dnyapro Mogilev - Dinamo Minsk 0:2
Slavia-Mozyr - Shakhtyor Soligorsk 0:1
14e journée
Championnat de Biélorussie - 5 juillet 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - BATE Borisov 1:2
Torpedo Zhodino - Dnyapro Mogilev 1:0
Championnat de Biélorussie - 6 juillet 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Neman Grodno 2:4
FK Vitebsk - Dinamo Brest 0:1
Shakhtyor Soligorsk - FK Minsk 3:2
Championnat de Biélorussie - 7 juillet 2019 1 X 2
Gomel - FK Gorodeya 0:0
Isloch Minsk - Slavia-Mozyr 2:1
FC Slutsk - Torpedo Minsk 1:0
15e journée
Championnat de Biélorussie - 12 juillet 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Energetik-BGU Minsk 3:4
FK Minsk - Isloch Minsk 3:3
Championnat de Biélorussie - 13 juillet 2019 1 X 2
BATE Borisov - Torpedo Zhodino 4:1
Neman Grodno - FC Slutsk 0:0
Torpedo Minsk - Gomel 1:2
Championnat de Biélorussie - 14 juillet 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Dinamo Minsk 1:2
Championnat de Biélorussie - 25 septembre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Shakhtyor Soligorsk plus
Slavia-Mozyr - FK Vitebsk plus
16e journée
Championnat de Biélorussie - 19 juillet 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FC Slutsk 0:1
Neman Grodno - Gomel 1:1
Championnat de Biélorussie - 20 juillet 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino 4:1
FK Gorodeya - Isloch Minsk 1:2
Championnat de Biélorussie - 30 octobre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - BATE Borisov plus
Slavia-Mozyr - Dinamo Minsk plus
Torpedo Minsk - Shakhtyor Soligorsk plus
Championnat de Biélorussie - 21 juillet 2019 1 X 2
FK Vitebsk - FK Minsk 1:1
17e journée
Championnat de Biélorussie - 9 août 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Torpedo Minsk plus
Torpedo Zhodino - Slavia-Mozyr 1:1
Championnat de Biélorussie - 11 août 2019 1 X 2
BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk 4:1
Dinamo Minsk - FK Minsk 3:2
FK Vitebsk - FK Gorodeya 0:2
Championnat de Biélorussie - 10 août 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Dinamo Brest 0:1
Gomel - FC Slutsk 3:4
Championnat de Biélorussie - 12 août 2019 1 X 2
Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno 6:0
18e journée
Championnat de Biélorussie - 16 août 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Gomel 1:1
Neman Grodno - Isloch Minsk 1:1
Championnat de Biélorussie - 25 septembre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - BATE Borisov plus
Championnat de Biélorussie - 17 août 2019 1 X 2
FK Minsk - Torpedo Zhodino 2:0
Slavia-Mozyr - Dnyapro Mogilev 1:0
Championnat de Biélorussie - 19 août 2019 1 X 2
FC Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 0:5
Championnat de Biélorussie - 18 août 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Dinamo Minsk 3:1
Torpedo Minsk - FK Vitebsk plus
19e journée
Championnat de Biélorussie - 23 août 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - FK Minsk 1:0
Isloch Minsk - FC Slutsk 0:1
Championnat de Biélorussie - 25 août 2019 1 X 2
BATE Borisov - Slavia-Mozyr 4:0
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk plus
Shakhtyor Soligorsk - Gomel 3:1
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya 1:1
Championnat de Biélorussie - 24 août 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Energetik-BGU Minsk 6:2
FK Vitebsk - Neman Grodno 0:0
20e journée
Championnat de Biélorussie - 30 août 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Dnyapro Mogilev plus
Torpedo Minsk - Torpedo Zhodino plus
Championnat de Biélorussie - 31 août 2019 1 X 2
Gomel - Isloch Minsk plus
FK Minsk - BATE Borisov plus
Slavia-Mozyr - Dinamo Brest plus
Championnat de Biélorussie - 1 septembre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Shakhtyor Soligorsk plus
Neman Grodno - Dinamo Minsk plus
FC Slutsk - FK Vitebsk plus
21e journée
Championnat de Biélorussie - 13 septembre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Torpedo Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 14 septembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - FK Gorodeya plus
Dinamo Brest - FK Minsk plus
Torpedo Zhodino - Neman Grodno plus
Championnat de Biélorussie - 15 septembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - FC Slutsk plus
Isloch Minsk - Shakhtyor Soligorsk plus
Slavia-Mozyr - Energetik-BGU Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 16 septembre 2019 1 X 2
FK Vitebsk - Gomel plus
22e journée
Championnat de Biélorussie - 20 septembre 2019 1 X 2
FK Minsk - Slavia-Mozyr plus
FK Gorodeya - Dinamo Brest plus
Championnat de Biélorussie - 21 septembre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Isloch Minsk plus
Neman Grodno - Dnyapro Mogilev plus
FC Slutsk - Torpedo Zhodino plus
Championnat de Biélorussie - 22 septembre 2019 1 X 2
Gomel - Dinamo Minsk plus
Shakhtyor Soligorsk - FK Vitebsk plus
Torpedo Minsk - BATE Borisov plus
23e journée
Championnat de Biélorussie - 27 septembre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - FC Slutsk plus
FK Minsk - Energetik-BGU Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 28 septembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Neman Grodno plus
Dinamo Brest - Torpedo Minsk plus
Slavia-Mozyr - FK Gorodeya plus
Championnat de Biélorussie - 29 septembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Shakhtyor Soligorsk plus
FK Vitebsk - Isloch Minsk plus
Torpedo Zhodino - Gomel plus
24e journée
Championnat de Biélorussie - 4 octobre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - FK Minsk plus
Torpedo Minsk - Slavia-Mozyr plus
Championnat de Biélorussie - 5 octobre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Vitebsk plus
Neman Grodno - Dinamo Brest plus
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Zhodino plus
Championnat de Biélorussie - 6 octobre 2019 1 X 2
Gomel - Dnyapro Mogilev plus
Isloch Minsk - Dinamo Minsk plus
FC Slutsk - BATE Borisov plus
25e journée
Championnat de Biélorussie - 18 octobre 2019 1 X 2
FK Minsk - Torpedo Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 19 octobre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Gomel plus
Dinamo Minsk - FK Vitebsk plus
Slavia-Mozyr - Neman Grodno plus
Championnat de Biélorussie - 20 octobre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - FC Slutsk plus
Dnyapro Mogilev - Shakhtyor Soligorsk plus
Torpedo Zhodino - Isloch Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 21 octobre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Energetik-BGU Minsk plus
26e journée
Championnat de Biélorussie - 25 octobre 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Dnyapro Mogilev plus
Neman Grodno - FK Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 26 octobre 2019 1 X 2
Gomel - Dinamo Brest plus
FC Slutsk - Slavia-Mozyr plus
Torpedo Minsk - FK Gorodeya plus
Championnat de Biélorussie - 27 octobre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk plus
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino plus
Shakhtyor Soligorsk - BATE Borisov plus
27e journée
Championnat de Biélorussie - 1 novembre 2019 1 X 2
FK Minsk - FC Slutsk plus
Torpedo Minsk - Energetik-BGU Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 2 novembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Isloch Minsk plus
FK Gorodeya - Neman Grodno plus
Slavia-Mozyr - Gomel plus
Championnat de Biélorussie - 3 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk plus
Dnyapro Mogilev - FK Vitebsk plus
Championnat de Biélorussie - 4 novembre 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk plus
28e journée
Championnat de Biélorussie - 8 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Dnyapro Mogilev plus
Gomel - FK Minsk plus
Championnat de Biélorussie - 9 novembre 2019 1 X 2
Neman Grodno - Torpedo Minsk plus
FC Slutsk - FK Gorodeya plus
Shakhtyor Soligorsk - Slavia-Mozyr plus
Championnat de Biélorussie - 10 novembre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Zhodino plus
Isloch Minsk - Dinamo Brest plus
FK Vitebsk - BATE Borisov plus
29e journée
Championnat de Biélorussie - 23 novembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Dinamo Minsk plus
Dinamo Brest - FK Vitebsk plus
Dnyapro Mogilev - Torpedo Zhodino plus
FK Minsk - Shakhtyor Soligorsk plus
Neman Grodno - Energetik-BGU Minsk plus
FK Gorodeya - Gomel plus
Slavia-Mozyr - Isloch Minsk plus
Torpedo Minsk - FC Slutsk plus
30e journée
Championnat de Biélorussie - 30 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Dinamo Brest plus
Energetik-BGU Minsk - Dnyapro Mogilev plus
Gomel - Torpedo Minsk plus
Isloch Minsk - FK Minsk plus
FC Slutsk - Neman Grodno plus
FK Vitebsk - Slavia-Mozyr plus
Shakhtyor Soligorsk - FK Gorodeya plus
Torpedo Zhodino - BATE Borisov plus
Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.