Championnat d'Israël - Ligat Ha'al

Statistiques de football -> Israël -> Championnat d'Israël -> Classement -> Forme - domicile

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1Maccabi Tel Aviv26200615

2FC Ashdod26200202

3Hapoel Haifa24110725

4Maccabi Petah Tikva24110523

5Ironi Kiryat Shmona24110211

6Maccabi Haifa13100202

7Hapoel Ra'anana13100211

8Hapoel Hadera13100211

9Hapoel Tel Aviv13100101

10Bnei Yehuda Tel Aviv22020330

11Bnei Sachnin22020110

12Hapoel Be'er Sheva11010110

13Maccabi Netanya11010110

14Beitar Jerusalem1000101-1

Légende
Ligue des Champions
Qualifications de la Ligue des Champions
Ligue Europa
Barrages de descente
Relégation
Statistiques de la Ligue
Matchs joués21 (8 %)
Victoires à domicile11 (52 %)
Nuls9 (43 %)
Victoires à l'extérieur1 (5 %)
Buts marqués50 (2.38 par match)
Buts marqués à domicile35 (1.67 par match)
Buts marqués à l'extérieur15 (0.71 par match)
Plus de 2,5 buts par match7 (33 %)
Moins de 2,5 buts par match14 (67 %)
Victoires par un but7 (34 %)
Victoires par un but à domicile6 (29 %)
Victoires par un but à l'extérieur1 (5 %)
Victoires par plusieurs buts5 (24 %)
Victoires par plusieurs buts à domicile5 (24 %)
Victoires par plusieurs buts à l'extérieur0 (0 %)
Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.