Championnat du Monténégro - Prva liga

Statistiques de football -> Monténégro -> Championnat du Monténégro -> Compare -> FK Grbalj Radanovići vs FK Budućnost Podgorica

FK Grbalj Radanovići vs FK Budućnost Podgorica

7 journée
Championnat du Monténégro - 15 Septembre 20181X2
FK Grbalj Radanovići-FK Budućnost Podgorica0:1

3.3

(William Hill)

3

(William Hill)

2.15

(William Hill)

FK Sutjeska-FK Zeta0:1

1.88

(Betsson)

3.4

(William Hill)

3.9

(Betsson)

FK Mornar Bar-OFK Titograd Podgorica0:1

3.75

(Unibet)

3.25

(Betsson)

1.84

(Betsson)

FK Lovćen-Iskra Danilovgrad0:2

2.5

(Betsson)

3

(Betsson)

2.55

(Unibet)

OFK Petrovac-FK Rudar Pljevlja3:1

2.75

(Betsson)

2.85

(Unibet)

2.5

(Betsson)

Cotes1X2Retour
Betsson Betsson3.22.92.1288.57 %
Unibet Unibet3.22.92.188.22 %
William Hill William Hill3.332.1590.79 %
Moyenne3.232.932.1289.08 %
Maximal3.332.1590.79 %
Filtres
Nombre de matchs:
FK Grbalj Radanovići (8)1X2
2018-10-06FK Grbalj RadanovićiOFK Petrovac (6)4:02.222.972.98
2018-09-29FK Lovćen (9)FK Grbalj Radanovići0:52.792.812.47
2018-09-23FK Mornar Bar (10)FK Grbalj Radanovići1:13.732.981.94
2018-09-19FK Grbalj RadanovićiFK Sutjeska (3)0:12.873.102.21
2018-09-15FK Grbalj RadanovićiFK Budućnost Podgorica (2)0:13.232.932.12
2018-09-01FK Zeta (4)FK Grbalj Radanovići0:02.232.873.08
2018-08-25FK Grbalj RadanovićiOFK Titograd Podgorica (1)0:12.483.072.45
2018-08-18Iskra Danilovgrad (5)FK Grbalj Radanovići0:0
2018-08-15FK Grbalj RadanovićiFK Rudar Pljevlja (7)0:1
2018-08-11OFK Petrovac (6)FK Grbalj Radanovići0:1
FK Budućnost Podgorica (2)1X2
2018-10-06FK Mornar Bar (10)FK Budućnost Podgorica0:15.923.481.51
2018-09-29FK Budućnost PodgoricaIskra Danilovgrad (5)1:01.583.504.62
2018-09-23FK Sutjeska (3)FK Budućnost Podgorica2:12.342.972.81
2018-09-19FK Budućnost PodgoricaFK Rudar Pljevlja (7)0:02.072.983.17
2018-09-15FK Grbalj Radanovići (8)FK Budućnost Podgorica0:13.232.932.12
2018-09-01FK Budućnost PodgoricaOFK Petrovac (6)1:11.663.384.47
2018-08-25FK Zeta (4)FK Budućnost Podgorica0:12.823.022.30
2018-08-19FK Budućnost PodgoricaFK Lovćen (9)0:0
2018-08-15OFK Titograd Podgorica (1)FK Budućnost Podgorica1:0
2018-08-12FK Budućnost PodgoricaFK Mornar Bar (10)3:0
FK Grbalj Radanovići
genre de tablePosJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
Classement811123351165

Classement - domicile86310545-1

Classement - extérieur759230716

Forme5682221037

Forme - domicile86310545-1

Forme - extérieur759230716

FK Budućnost Podgorica
genre de tablePosJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
Classement211216321046

Classement - domicile259230514

Classement - extérieur2612402532

Forme2611321532

Forme - domicile259230514

Forme - extérieur2612402532

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1OFK Titograd Podgorica11226411064

2FK Budućnost Podgorica11216321046

3FK Sutjeska11195421293

4FK Zeta1116443862

5Iskra Danilovgrad11154341073

6OFK Petrovac11144251113-2

7FK Rudar Pljevlja1113272770

8FK Grbalj Radanovići11123351165

9FK Lovćen1111254816-8

10FK Mornar Bar113038518-13

PosEquipeVbZNbRDbP>2,5<2,5ZBbZBSBbSB
1OFK Titograd Podgorica-21--1-13-3-
2FK Budućnost Podgorica2--3-2-23--2
3FK Sutjeska-11--4-24-1-
4FK Zeta-11--6-7-1-6
5Iskra Danilovgrad-41--1-61-2-
6OFK Petrovac-3-53-1--23-
7FK Rudar Pljevlja-11--4-1-1-1
8FK Grbalj Radanovići2--2-32-3--2
9FK Lovćen-81--1-11-3-
10FK Mornar Bar-11-22--8-211-
Statistiques des équipesFK Grbalj RadanovićiFK Budućnost Podgorica
PartoutDomicileExtérieurPartoutDomicileExtérieur
Plus de 2,5 buts par le match ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Moins de 2,5 buts par le match ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires par un but ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires par plusieurs buts ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites par un but ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites par plusieurs buts ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Buts () () () () () ()
Buts pour () () () () () ()
Buts contre () () () () () ()
Match précédents1X2
Championnat du Monténégro 2018/2019FK Grbalj Radanovići (8)FK Budućnost Podgorica (2)0:13.232.932.12
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (4)0:01.843.253.72
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Grbalj Radanovići (4)FK Budućnost Podgorica (2)0:03.052.932.19
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (4)4:11.613.325.02
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Grbalj Radanovići (4)FK Budućnost Podgorica (2)1:22.803.032.29
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Budućnost Podgorica (1)FK Grbalj Radanovići (7)0:21.573.475.22
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Grbalj Radanovići (7)FK Budućnost Podgorica (1)1:13.833.191.82
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Budućnost Podgorica (1)FK Grbalj Radanovići (7)2:01.274.309.76
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Grbalj Radanovići (8)FK Budućnost Podgorica (2)0:14.703.401.63
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (8)3:01.364.386.42
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Grbalj Radanovići (8)FK Budućnost Podgorica (2)0:22.503.402.40
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Budućnost Podgorica (3)FK Grbalj Radanovići (5)1:1
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Budućnost Podgorica (3)FK Grbalj Radanovići (5)2:31.653.594.38
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Grbalj Radanovići (5)FK Budućnost Podgorica (3)0:23.403.401.90
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Budućnost Podgorica (4)FK Grbalj Radanovići (7)2:11.763.274.10
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Budućnost Podgorica (4)FK Grbalj Radanovići (7)0:01.853.313.66
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Grbalj Radanovići (7)FK Budućnost Podgorica (4)0:1
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (4)1:41.423.956.50
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (4)1:01.374.366.83
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Grbalj Radanovići (4)FK Budućnost Podgorica (2)1:25.003.601.62
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Grbalj Radanovići (10)FK Budućnost Podgorica (1)0:45.984.271.41
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Budućnost Podgorica (1)FK Grbalj Radanovići (10)3:11.264.698.81
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Grbalj Radanovići (10)FK Budućnost Podgorica (1)1:34.103.351.76
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Grbalj Radanovići (7)FK Budućnost Podgorica (2)1:0
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Grbalj Radanovići (7)FK Budućnost Podgorica (2)1:34.753.401.65
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Budućnost Podgorica (2)FK Grbalj Radanovići (7)2:11.523.605.05
FK Grbalj Radanovići vs FK Budućnost Podgorica

FK Grbalj Radanovići

FK Budućnost Podgorica

Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.