Championnat du Monténégro - Prva liga

Statistiques de football -> Monténégro -> Championnat du Monténégro -> Compare -> FK Zeta vs FK Budućnost Podgorica

FK Zeta vs FK Budućnost Podgorica

5 journée
Championnat du Monténégro - 25 Août 20181X2
FK Zeta-FK Budućnost Podgorica0:1

2.9

(Betsson)

3.25

(William Hill)

2.38

(Unibet)

FK Grbalj Radanovići-OFK Titograd Podgorica0:1

2.5

(Betsson)

3.1

(Unibet)

2.45

(Betsson)

FK Sutjeska-Iskra Danilovgrad1:2

1.72

(Unibet)

3.35

(Betsson)

4.3

(Betsson)

FK Mornar Bar-FK Rudar Pljevlja1:1

3.45

(Unibet)

2.9

(Betsson)

2.09

(Betsson)

FK Lovćen-OFK Petrovac1:3

2.29

(Betsson)

3.3

(William Hill)

3.1

(Unibet)

Cotes1X2Retour
Betsson Betsson2.92.92.2888.63 %
Unibet Unibet2.72.92.3888.08 %
William Hill William Hill2.873.252.2590.86 %
Moyenne2.823.022.389.24 %
Maximal2.93.252.3893.22 %
Filtres
Nombre de matchs:
FK Zeta (4)1X2
2018-10-06FK ZetaFK Rudar Pljevlja (7)0:02.282.802.95
2018-09-29OFK Petrovac (6)FK Zeta0:12.782.872.41
2018-09-22FK Lovćen (9)FK Zeta0:22.972.932.25
2018-09-19FK ZetaFK Mornar Bar (10)2:01.373.976.45
2018-09-15FK Sutjeska (3)FK Zeta0:11.843.173.82
2018-09-01FK ZetaFK Grbalj Radanovići (8)0:02.232.873.08
2018-08-25FK ZetaFK Budućnost Podgorica (2)0:12.823.022.30
2018-08-18OFK Titograd Podgorica (1)FK Zeta2:1
2018-08-15FK ZetaIskra Danilovgrad (5)1:3
2018-08-11FK Rudar Pljevlja (7)FK Zeta0:0
FK Budućnost Podgorica (2)1X2
2018-10-06FK Mornar Bar (10)FK Budućnost Podgorica0:15.923.481.51
2018-09-29FK Budućnost PodgoricaIskra Danilovgrad (5)1:01.583.504.62
2018-09-23FK Sutjeska (3)FK Budućnost Podgorica2:12.342.972.81
2018-09-19FK Budućnost PodgoricaFK Rudar Pljevlja (7)0:02.072.983.17
2018-09-15FK Grbalj Radanovići (8)FK Budućnost Podgorica0:13.232.932.12
2018-09-01FK Budućnost PodgoricaOFK Petrovac (6)1:11.663.384.47
2018-08-25FK Zeta (4)FK Budućnost Podgorica0:12.823.022.30
2018-08-19FK Budućnost PodgoricaFK Lovćen (9)0:0
2018-08-15OFK Titograd Podgorica (1)FK Budućnost Podgorica1:0
2018-08-12FK Budućnost PodgoricaFK Mornar Bar (10)3:0
FK Zeta
genre de tablePosJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
Classement41116443862

Classement - domicile66613234-1

Classement - extérieur6510311523

Forme1614420606

Forme - domicile66613234-1

Forme - extérieur6510311523

FK Budućnost Podgorica
genre de tablePosJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
Classement211216321046

Classement - domicile259230514

Classement - extérieur2612402532

Forme2611321532

Forme - domicile259230514

Forme - extérieur2612402532

Classement

C domicile

C extérieur

Forme

F domicile

F extérieur

PosEquipeJPtsVNDBPBC+/-

Six derniers matchs (le dernier match à gauche)

Victoire

Nul

Défaite
F (?)
1OFK Titograd Podgorica11226411064

2FK Budućnost Podgorica11216321046

3FK Sutjeska11195421293

4FK Zeta1116443862

5Iskra Danilovgrad11154341073

6OFK Petrovac11144251113-2

7FK Rudar Pljevlja1113272770

8FK Grbalj Radanovići11123351165

9FK Lovćen1111254816-8

10FK Mornar Bar113038518-13

PosEquipeVbZNbRDbP>2,5<2,5ZBbZBSBbSB
1OFK Titograd Podgorica-21--1-13-3-
2FK Budućnost Podgorica2--3-2-23--2
3FK Sutjeska-11--4-24-1-
4FK Zeta-11--6-7-1-6
5Iskra Danilovgrad-41--1-61-2-
6OFK Petrovac-3-53-1--23-
7FK Rudar Pljevlja-11--4-1-1-1
8FK Grbalj Radanovići2--2-32-3--2
9FK Lovćen-81--1-11-3-
10FK Mornar Bar-11-22--8-211-
Statistiques des équipesFK ZetaFK Budućnost Podgorica
PartoutDomicileExtérieurPartoutDomicileExtérieur
Plus de 2,5 buts par le match ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Moins de 2,5 buts par le match ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires par un but ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Victoires par plusieurs buts ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites par un but ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Défaites par plusieurs buts ( %) ( %) ( %) ( %) ( %) ( %)
Buts () () () () () ()
Buts pour () () () () () ()
Buts contre () () () () () ()
Match précédents1X2
Championnat du Monténégro 2018/2019FK Zeta (4)FK Budućnost Podgorica (2)0:12.823.022.30
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (5)1:11.933.013.70
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Zeta (5)FK Budućnost Podgorica (2)1:12.622.732.65
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (5)2:11.913.053.67
Championnat du Monténégro 2017/2018FK Zeta (5)FK Budućnost Podgorica (2)1:02.322.932.83
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Zeta (3)FK Budućnost Podgorica (1)1:02.703.022.42
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Zeta (3)FK Budućnost Podgorica (1)1:1
Championnat du Monténégro 2016/2017FK Budućnost Podgorica (1)FK Zeta (3)1:01.593.415.01
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (7)1:0
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (7)0:11.443.856.25
Championnat du Monténégro 2015/2016FK Zeta (7)FK Budućnost Podgorica (2)0:02.803.102.30
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Budućnost Podgorica (3)FK Zeta (9)3:01.504.105.00
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Budućnost Podgorica (3)FK Zeta (9)1:0
Championnat du Monténégro 2014/2015FK Zeta (9)FK Budućnost Podgorica (3)1:22.863.242.17
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Budućnost Podgorica (4)FK Zeta (8)0:1
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Budućnost Podgorica (4)FK Zeta (8)2:0
Championnat du Monténégro 2013/2014FK Zeta (8)FK Budućnost Podgorica (4)0:12.923.082.22
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Zeta (8)FK Budućnost Podgorica (2)0:04.133.391.74
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (8)3:31.454.305.50
Championnat du Monténégro 2012/2013FK Zeta (8)FK Budućnost Podgorica (2)1:32.163.322.87
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Budućnost Podgorica (1)FK Zeta (3)2:21.255.508.50
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Zeta (3)FK Budućnost Podgorica (1)0:23.723.401.85
Championnat du Monténégro 2011/2012FK Budućnost Podgorica (1)FK Zeta (3)5:01.384.157.50
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Zeta (4)FK Budućnost Podgorica (2)2:25.053.351.63
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Budućnost Podgorica (2)FK Zeta (4)0:01.483.805.88
Championnat du Monténégro 2010/2011FK Zeta (4)FK Budućnost Podgorica (2)0:22.853.202.25
FK Zeta vs FK Budućnost Podgorica

FK Zeta

FK Budućnost Podgorica

Copyright © 2009 boisko.info - Les statistiques de football – Tous les droits réservés.